Ошибка, дефект, сбой. В чем разница? #13
⏱ 2:44 | 👁 3,7 mil visualizações | 🗓 5 years ago
18:14
Не заводи баг-репорты, пока не посмотришь это видео! Лучшие практики и типичные ошибки #14
10k • 5 years ago
9:03
Ошибка, Дефект, Сбой, Отказ - В чем разница?
2.1k • 3 years ago
11:44
What is the Difference between Error, Bug, Defect, Failure and Fault?
6.3k • 3 years ago
12:36
Модели и Методологии разработки ПО (Waterfall, V-model, Agile, Scrum, Kanban и другие) #8
45k • 5 years ago
5:00
Спиральная модель жизненного цикла программного обеспечения
3.2k • 3 years ago
5:20
Теория тестирования. Что такое ошибка/баг/дефект/сбой . Критерии завершения тестирования #testkzcom
75 • 1 year ago
8:36
Приоритет и критичность багов
2.1k • 3 years ago
17:31
Баг-репорты / Как правильно оформлять найденные ошибки в приложении
830 • 2 years ago
10:06
Виды тестирования (функциональные, нефункциональные, связанные с изменениями) #12
8k • 5 years ago
13:49
Особенности работы QA в геймдеве. Что должен знать QA, который хочет в геймдеве. Soft skills #3
11k • 5 years ago
25:57
Device Searches 2026: What the FSB Looks for at the Border and How to Hide Your Data
311k • 4 weeks ago
33:28
Как бы я сейчас изучал 1С. Не повторяй мои ошибки!
47k • 1 year ago