Нету давление в системе охлаждения, Шкода Суперб 2 Вот одна из причин.
Vídeos relacionados
5:44
О системе охлаждения двигателя БЕЗ давления/гаражные опыты
39:16
Skoda SUPERB спустя 10 лет. Что осталось от машины?
5:37
Зачем водители откручивают крышку расширительного бачка
7:01
Первый признак попадания выхлопных газов в систему охлаждения, Opel Vivaro II B 1.6d, R9M
4:18
Антифриз больше не закипит
8:53
ЕЗДА БЕЗ ДАВЛЕНИЯ В СИСТЕМЕ ОХЛАЖДЕНИЯ - МАТЧАСТЬ #давление #печка #радиатор
6:00
Как самому быстро выгнать воздух из системы охлаждения
3:55
Signs of Bad thermostat vs water pump: how to tell if your thermostat or water pump is bad
3:03:20
Abstract Black and White wave pattern| Height Map Footage| 3 hours Topographic 4k Background
4:11
Т4. 2.4 Выкидывает антифриз.Не прокладка!!!
2:18