Пытаюсь сыграть "Сентябрь горит" и другие эмо-хиты из 2007-х
Vídeos relacionados
39:35
ЛЕГЕНДАРНЫЕ ЭМО КЛИПЫ ИЗ 2007 (на самом деле нет) | ГЛУБОКИЙ АНАЛИЗ
31:37
Нашёл и улучшил случайную неизвестную песню и отправил автору | ПЕСНЯ НА ПРОКАЧКУ
20:39
7 Fatal Mistakes When Starting to Learn Electric Guitar
18:06
Ваганыч реагирует на ПОЧЕМУ SQUIER ВАМ НЕ НУЖЕН? | НАРЕЗКИ ВАГАНЫЧА
38:43
КАК ДЕГРАДИРУЕТ ГРАФИКА В ВИДЕОИГРАХ? ...И КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ?
22:36
Бусификация уже в России? Что происходит в Пензе?
58:45
Enemy No. 1. Why is the Hornet drone so dangerous? And why was it nicknamed the Martian?
24:29
Мы живём в Идиократии?
24:32
ТОП 11 БАСОВЫХ ПАРТИЙ (играю в первый раз)
15:24
10 признаков, что ты — проблема на дороге
29:46
САМЫЙ ПАЦАНСКИЙ ТОП-ЧАРТ на ЗАЙЦЕВ.НЕТ
50:15