Тонкий эндометрий в 40 лет - есть ли смысл стимулировать овуляцию? Отвечает Гузов И.И.
Vídeos relacionados
1:44:06
Старший репродуктивный возраст и беременность. Прямой эфир с Гузовым И.И.
27:09
I am 48 years old. Will I be able to conceive and give birth to a child? What examination should ...
46:18
Тонкий эндометрий: так ли это страшно?
8:46
Забеременеть в 46 лет - есть ли шанс забеременеть при истощении овариального резерва в пременопаузе
50:03
КЛЯТВА ГИППОКРАТА и ДЮФАСТОН при беременности. Подходы к ведению беременности У НАС и У НИХ.
44:08
Антральные фолликулы.. Созревание фолликулов и гормональная регуляция овуляции. Закладка фолликулов.
27:07
Группы крови и беременность. Как влияют группы крови на беременность и склонность к осложнениям.
35:15
ЭНДОМЕТРИОЗ. Что ВАЖНО ЗНАТЬ про эндометриоз.
1:17:45
"A cliff at 35. A 4–6% chance at 40." An OB-GYN on late-term pregnancy and IVF
1:29:26
КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ: Всё о зачатии, беременности, бесплодии и ЭКО. Советы врачей-репродуктологов
9:19
Вторичное бесплодие. ЭКО в 41 год. ПГД-А - делать или нет? Отвечает Гузов и.И.
32:04