Работаю на этой МАХИНЕ - Урал 4320. На ХУТОРЕ вожу СЕНО лошадям
Vídeos relacionados
49:12
ЭЛЕКТРО Москвич 3е. Запас хода оказался обманом?!
53:12
Сама ПЕРЕГОНЯЮ тягач-грузовик SHACMAN по России. Зарплата 7 руб за КМ.
2:53:01
БОЕВИК! БАНДИТЫ ПЕРЕШЛИ ДОРОГУ БОМЖУ! НО БЫВШИЙ ВОЕННЫЙ БЫЛ САМЫМ ОПАСНЫМ ПРОТИВНИКОМ! Старый Волк
28:33
Батя стал Дедушкой. Слезы счастья. Обзор Gmc Sierra от Бати
1:36:19
Почему Гитлер развязал Вторую мировую? Главные причины 1939 года
43:58
Весенняя экспедиция на УРАЛ 4320 с кунгом по зимним дорогам. РАЗВЕДКА ДОРОГ. #1 ural 4320
42:32
Крым отрезают от России: что говорят местные | Топливный кризис, продукты, туризм, дроны и Путин
26:15
Накоптил рыбы. Щука на кружки. Совята.
38:50
Осталось 48 часов до ДОЖДЕЙ! Успеем ли мы все посеять?
33:12
Купил ГЕЛИК G63 AMG в Крыму. Попал на 12.5.1
39:58
ГЕОЛОГ нашёл ЛЮДЕЙ РОСТОМ С ПАЛЕЦ — и попал в ЛОВУШКУ
1:52:54