Por que precisamos do calibre 6,35 em 2025
⏱ 22:44 | 👁 20 mil visualizações | 🗓 1 year ago
34:23
Полнотелые пули в 2025г
4.3k • 1 year ago
18:52
Зачем нужен калибр 6,35?
253k • 8 years ago
10:17
MOA's vs MIL's - Why MOA's are SUPERIOR! | Pragmatic Precision
1.9k • 6 hours ago
34:00
Зеленский давит, Лукашенко отступает, а Путин вспомнил о переговорах | Крым отрезают, фронт стоит
1.4m • 1 day ago
27:29
Germany's New Big Cats: The Leopard 3 and the Panther KF51
103k • 1 day ago
23:31
Пневматика после 7 лет нарезного, стоило ли оно того!??
168k • 2 years ago
15:54
Крупнейший прорыв Китая — батарея, работающая на соли
71k • 1 day ago
29:18
МГНОВЕННАЯ КАРМА, СНЯТАЯ НА КАМЕРУ
47k • 1 day ago
23:56
Топ 5 мифов о пневматике
37k • 5 years ago
25:04
Атаман, Егерь, Леший 2. Сравнение PCP пневматики.
102k • 1 year ago
14:59
Какая пуля лучше в калибре 6,35
100k • 8 years ago
26:44
НОВАЯ ТАКТИЧЕСКАЯ PCP-ВИНТОВКА ОТ STORM КАЛИБРА 6,35 mm
27k • 2 years ago