Очередной апгрейд усилителя , добавляю Bias Modulating Tremolo .
Vídeos relacionados
20:28
проект Dumble продолжение ...
26:33
Гитарный усилитель с нуля
15:51
Превращаем советскую 6Н2П в 12AX7
12:04
Ламповый гитарный усилитель.
6:42
Чем различаются Bias Amp 1,2 и Bias FX!!!
20:22
Обтяжка твидом винтажного комбика.
19:11
Ламповый усилитель изготовление оформление лицевых и задних панелей своими силами
18:09
Пружинный ревербератор Fender 6G15.
12:12
Как это сделано: рассказываю о своем маломощном усилителе по мотивам Matchless
16:57
Проект "Dumble" завершение.
11:50
Стенд шасси для монтажа и настройки лампового усилителя.
38:16