[Реакция Team 7.] [•Удзумаки Наруто.🍥/Учиха Саске. 🍅/Сакура Харуно.🌺/Какаши Хатаке.📙•]
⏱ 9:18 | 👁 38 mil visualizações | 🗓 3 years ago
9:03
/Реакция команды 7 и Саске, Сакуры, Наруто взрослых+Курама из 1 сезона и Какаши и Ямато из 2сезона/
340k • 4 years ago
16:23
🍜| Реакция друзей Наруто на их будущее|🍜 1/3
640k • 3 years ago
16:19
The parents of Team 7 react to their children | Родители команды 7 реагируют на своих детей • Naruto
2.2m • 3 years ago
7:00
Реакция Наруто из «Акацуки» и Менмы «9 фильм Наруто» на ориг(ау) вселенную 3-6
64k • 4 years ago
44:28
Team 7 + their sensei react to them.. | part 1 & 2/? | gacha reaction video | SasuNaru yet | BL/gay
182k • 1 month ago
13:21
Реакция команды 7 на Саске и Наруто|1/?|гача клуб|🍥Наруто🍥|
215k • 3 years ago
25:23
♡︎Реакция на команду 7♡︎Сакура, Саске,Наруто,Какаши!♡︎ #наруто #сакура #Саске #какаши
759k • 3 years ago
7:17
реакция на Наруто & Саске | + Итачи, Шисуи | 1/2 | NARUTO
120k • 3 years ago
8:52
||°Играем в «Правда или действие» #1°||°Наруто, Саске, Сакура°||°by Sugar Yuma°||
153k • 4 years ago
8:53
💦 |Реакция команды "Такка", на команду №7| 💦 [Без шипов]
165k • 3 years ago
1:15:16
Реакция команды Минато на тик ток //Перезалив//
383k • 4 years ago
11:07
Реакция «Наруто» на свою прошлую жизнь, как «Человек-бензопила» 1/1 Chainsaw Man
305k • 3 years ago